Московская область

так вот, я был зарегистрирован... - вопрос №888063

так вот, я был зарегистрирован в России с 1994 ого по 2006 ой год, был паспорт с постоянной пропиской, но в 1995 ом уехал в Ереван, потом там же служил, в спец.войсках, а Армянский паспорт получил в 2006 ом, так я как могу быстрее или имею ли право получить Российский паспорт, гражданство, копии паспорта и документ о прописке имеется

Ответы

Здравствуйте, Эдгар.

Вы пожете получить гражданство РФ, для этого Вам нужно обратиться в ОУФМС по месту пребывания.

Вам там выдадут спиок документов, которые Вам нужно будет собрать, после чего пошлют на гражданство.