Пермский край

покупка квартиры - вопрос №888089

Я сейчас 27.12.13. покупаю однокомнатную квартиру. В налоговой мне говорят, что 13 % мне возвращать сразу не будут, а только не будут вычитать подоходный налог с заработной платы. Я читала, что 13% должны сражу же оплатить, или с согласия по частям. Я хочу получить эти деньги сейчас. Как быть?

Ответы

Выбор должен быть за вами, либо не взимание налога с з\п до достижения суммы вычета, либо перечисление 13% на ваш счет, но сумма не может превышать ежегодно, годовых налоговых вычетов.