Челябинская область

Заявление в ГЖИ - вопрос №888133

После заявления в ГЖИ на халатность управляющей компании (постоянное затопление подвала), за сутки до прихода инспектора сотрудники ЖЭКа целый день устраняли следы затопления меня о времени визита инспектора не уведомили, инспектор не имел приборов для измерения температурно-влажностного режима подвального помещения, не охотно замечал нарушения, на внесении нарушений в акт приходилось настаивать, в итоге прислали письмо с ГЖИ где были перечисленынезначительныенарушения (основные не указали) и информацией о том, что управляющей компании выдано предписание, а копию акта с моей подписью составленного инспектором мне не предоставили. Я полагаю что инспектор в сговоре с управляющей компанией и акт просто не дошел до начальства ГЖИ в первоначальном виде. Подскажите пожалуйста как и куда можно пожаловаться на действия инспектора?

Лучший ответ по мнению автора

Вы вправе подать жалобу в прокуратуру. Привлеките соседей, которые согласятся подтвердить происходящее.