Тюменская область

Отключение электричества в ДНТ - вопрос №888140

У нас отключили электричество неделю назад. (Сгорел трансформатор), за электроэнергию все оплачено-долгов нет. Председатель никого не предупредил, на какой срок отключено, что случилось. Что можно предпринять, чтоб отстоять свои права.

Ответы

Обращайтесь в организацию-поставщика электроэнергии, а также с жалобой в прокуратуру.