Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Всем добрый день Я владелец... - вопрос №889331

Всем добрый день. Я владелец автомобиля шевроле круз. Авто на гарантии, но недавно у меня вышло из строя МКПП. я отдал автомобиль ОД, после диагностики они сказали что этот дефект случился по моей вине и по гарантии они не будут делать, Центральный офис GM тоже мне отказал, как мне быть в данной ситуации?

Ответы

Обратитесь к независимым экспертам для получения заключения о причине поломки и стоимости ремонта. Если они подтвердят Вашу правоту — обращайтесь с иском к продавцу.

Buh