Здравствуйте Я обращаюсь по вопросу... - вопрос №890091

Здравствуйте. Я обращаюсь по вопросу семейных отношений. Я со своим гражданским мужем живу уже 5 лет. Два года мы жили у его мамы и она на нас давила. Мы съехали в коммунальную комнату которая стояла на продаже у моего мужа. Было затишье и мы не ругались 2 года. 2013 год был пиком наших отношений, он уходил часто ночевать к мамеи бил меня. Летом 2013 года он пробил мне голову. Он знает что у меня нет защиты т.к. мой близкий человек (мама) умерла и я обращалась за помощью к его маме (она когда приходила, а когда и грубила по телефону). Он меня вместе со своей мамой несколько раз выгонял из комнаты. Последний раз он вызвал на меня полицию чтобы они меня выгнали (неделю назад), я человек добрый и молчаливый (по знаку зодиака рак), но когда меня выгоняли в никуда в очередной раз я не сдержалась и оскорбила его маму и племянницу. Я Люблю его и хочу с ним быть, но не могу смириться с побоями которые он мне наносит и с тем что он последний год у маминой юбки. Помогите.

28.12.13
2 ответа

Ответы

Ольга, вы действительно считаете, что жить с человеком, который вас бьет это то, чего вы хотите? А если однажды он просто убьет вас? А ваша мама одобрила бы такие отношения?

28.12.13
Вы любите человека, который с легкостью пробивает Вам голову и выгоняет Вас «в никуда» из дома? Ну, да....«любовь зла: ко*лам повезло!»… И как же Вам помочь? В части побоев Вам поможет родная полиция. В части пребывания у маминого подола — никто, так как ему так нравится. И Вы ему не преграда в этом: Вы же на все готовы ради него. Так что его может замотивировать отлипнуть от маминой юбки? Есть только один способ: любые отношения — это тесто, из которого пара потом печет тот пирог, который хочет. В это «тесто» можно по желанию добавлять все, что угодно. При этом «пирог» будет уже с другим вкусом… Аналогия понятна?
28.12.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
26 ответов
24.01.14
3 ответа
13.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store