Здравствуете! Я Алена Имея стаж... - вопрос №890147

Здравствуете! Я Алена. Имея стаж более 10 лет, не могу больше продолжать двигаться в этом направлении.Коллектив изначально не устраивал, но зарплата со временем удовлетворила.Очень сильное психологическое давление на работе вынудило уволиться. Работать в этой области не хочу, как найти свое не знаю.Может кто подскажет? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер, Алена!

Для начала важно разобраться, что именно Вас не устраивает: Ваша профессия, Ваш функционал на текущем месте работы, условия работы на данном месте работы, сфера деятельности компании и т.п.

Один из способов «найти свое» — понять, «что точно не мое».

Пишите — помогу разобраться!