Array

здраствуйте вопрос смогу ли я... - вопрос №890649

здраствуйте вопрос смогу ли я купить билет на поезд смоленск уфа без паспорта

Ответы

Нет не можете, билеты на поезда продаются только по предъявлению паспорта. Все билеты именные и в них имеются персональные данные покупателя. Паспорт это документ удостоверяющий личность гражданина. Желаю удачи. А что с вашим паспортом? Пишите в личку...