Возмещение расходов - вопрос №89084

Здравствуйте. Возможно в скором времени буду судиться с работодателем. Должна ли я ему возместить его адвокатские (юридические) расходы в случае проигрыша (моего)? В штате у него нет юриста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если работодатель оформит договор на оказание юр. услуг со своим представителем, то в случае проигрыша вы должны будете возместить эти расходы (если работодатель заявит соответствующее ходатайство).

Суд как правило урезает представительские в разумных пределах.