почему я боюсь с детства... - вопрос №890866

почему я боюсь с детства фонтанов

Ответы

Помниться у меня была пациентка лет 6 назад. я еще тогда работал в психотерапевтическом отделении Республиканского психиатрического диспансера. Так у нее была фобия. Страх перед пуговицами с дырочками.

Меня то же тогда удивило, чего можно бояться. но когда она рассказала личную истории которая произошла с ней в 1-м классе, я все понял.

Анастасия, нужно покапаться в прошлом.

Всего доброго, до свидание.

Юлия Ульянова