Липецкая область

Здравствуйте!Я не могу выписать бывшего... - вопрос №891642

Здравствуйте! Я не могу выписать бывшего мужа.Квартира была приобретена мной до брака потом он был там прописан.сейчас мы не проживаем вместе уже 2 года.Недавно я узнала что он находится под следствием и подала иск о том чтобы выписать его, вот уже три месяца длится суд и заочным решением его суд выписал но он подал жалобу и суд не удовлетворил егожалобу и оставил решение в силе но он имеет право обжаловать это решение в течение месяца и зная его он и дальше будет писать.Подскажите как действовать дальше и каковы его шансы? И нужно ли мне предоставлять ещё какие нибудь доказательства в апеляционной инстанции?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В апелляционной инстанции суд при рассмотрении жалобы устанавливает факты нарушения норм материального и процессуального права, если все как вы описали у вашего мужа нет шансов отменить решение суда 1 инстанции.