самоугнетение, разочарование и депрессия ну... - вопрос №891655

самоугнетение, разочарование и депрессия… ну почему со мной происходит много… неприятных и больных для меня ситуаций?

Ответы

Доброе утро, Валерия
У каждого в жизни случаются моменты, когда нужно просто собраться с духом и преодолевать трудности, которые выпали на вашу долю, в этом периоде человек проверяется на прочность, закаляется характер и подготавливается для решения других жизненных задач, главное вам нужно верить в себя, в свои возможности, что все получиться и ты справишься. Удачи тебе и Любви.

Шендерова Елена