Очень сильная апатия. - вопрос №352278

Доброе утро. Меня зовут Диляра. У меня в последнее время участилась апатия. Ну как вам это объяснить?! Я ничего не хочу, уменя все валится из рук, кушать тоже не хочу, музыку даже слышать не хочу, гулять вообще меня тяжело вывести. Хочется лишь уедениться и спать. Язаметила что в последнее время даже с коллегами не могу найти общий язык, мнекажется чтоим неприятно со мной разговаривать. Иногда когда делают мне замечания или давят на меня хочу уволиться. Просто бросить все. Рядом коллеги все такие красивые хорош одетые уложенные. А я как чмо себя чувствую. Вообще чувство того что я хуже других у меня с детства, из за матери которая всегда говорила мне что я бестолочь. Я всегда ей доказывала что я лучшая, школу окончила на отлично, колледж тоже. В театре всегда в главных ролях выступала, работаю в успешной компании, ноя все равно была для нее хуже других. Она приучила меня к тому чтобы лишнее ничего не покупать =(( И вообще в последнее время састые ссоры с матерью меня добивают. Очень уж надоело и я просто уже ничего не замечаю стараюсь делать вид. Что мне делать вообще? Может чем нибудь вы поможете? Я уже не хочу оставаться такой на всю жизнь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечерю Диляра, конечно, вам можно помочь. Вам стоит:

*поднять самооценку,

*сменить модель отношений с коллегами, матерью и молодыми людьми,

*сменить некоторые  ценностные ориентации,

*перерезать «пуповину» и начать жить самостоятельно))

*сформировать в себе сильные качества личности)))

В этом вам поможет специалист, к которому вы запишитесь на прием)))

И еще. Помните, все жизненные вопросы можно  решить легко и с улыбкой))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диляра, у каждого из нас, в жизни случаются такие переломные моменты, когда нам кажется, что все против нас.Это может быть неудачи на работе, личной жизни, с друзьями, родителями, неважно… Мы сразу опускаем руки, впадаем в депрессию и думаем, что жизнь кончена, но поверьте, что все мысли, которые нас посещают в такие периоды и подавляют нас.В наше время людям очень легко накрутить всякую ерунду, они в это верят и это с ними случается.Не расстраивайтесь, соберитесь с духом, совладайте с собой.Поймите, что только вы строите свою жизнь, найдите себя, никто не делает этого за вас.Наслождайтесь жизнью, не бойтесь меняться, главное не только хотеть, но и верить, тогда все получится.Живите настоящей жизнью, полной чудес и радости.Удачи вам!

Юлия Ульянова