Республика Северная Осетия — Алания

Выселение сестры-инвалида - вопрос №891787

Уважаемые юристы! Помогите разобраться. Я с сестрой и матерью живу в 1,5-комнатной квартире.Еще у нас прописана еще одна сестра. Постоянно с нами живет первая сестра, она инвалид 3 группы, но страдает алкоголизмом, лечиться не хочет, к тому же у нее характерная психопатия, несколько раз лежала в псих. больнице. Характер у нее далеко не ангельский, она без конца издевается над матерью,пьет, дебоширит. Пропивает пенсию и хочет, чтобы мы ее содержали. Соседи готовы написать коллективную жалобу, причем с нами на площадке живет бабушка-ветеран ВОВ. Возможно ли ее как-нибудь выселить от нас??? Так, чтобы нас не выселили?? Или в нашем случае только раздел имущества?

Лучший ответ по мнению автора

Выселение возможно либо добровольно-лично, либо по решению суда. Во втором случае рекомендую нанять профессионала, т.к. на выселение «в никуда» суды идут крайне редко.