Ямало-Ненецкий автономный округ

Подскажите пожалуйста, подала исковое заявление,... - вопрос №892052

Подскажите пожалуйста, подала исковое заявление, в районный суд о возврате денег с организации на которую работала моя машина, иск вернули в связи с тем что не все документы были оригиналами, подала второй раз, иск опять вернули уже в связи с тем, что адрес не относится к их району(хотя перед этим я звонила и спрашивала у них), что мне теперь делать?Заново платить гос пошлину, уже в другой районный суд? Или возвратить эту пошлину, или эта пошлина пойдет?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. С целью возврата денег, уплаченных в качестве гос. пошлины, обратитесь в УФСН.

Приложите старую квитанцию.