Здравствуйте! Мои родители постоянно конфликтуют... - вопрос №892169

Здравствуйте! Мои родители постоянно конфликтуют с кем-то, и мне кажется, что это отражается на состоянии моих дел на каком-то ментальном, тонком уровне.Это у меня паранойя или еще что?

Лучший ответ по мнению автора

  Ольга, у вас скорее излишняя впечатлительность и некоторый настрой мистического характера. Но, общая атмосфера враждебности может вполне сказываться на вашем настроении, и вы можете, например, больше ошибаться. Если хотите разобраться с этим подробно, поработайте с лично с психологом.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто переизбыток информации. Например, что такое «тонкий ментальный уровень»? Если хорошо понимаете, что это значит, объясните.