здравствуйте!Мне 22 года,я замужем уже... - вопрос №892260

здравствуйте! Мне 22 года, я замужем уже 3 года, есть ребенок 1,8 .
с мужем мне очень повезло, он хорошо ко мне относится любит меня, конечно не без ссор, но это все ерунда.
у меня вот какая проблема, я вот уже 3 года не могу забыть своего бывшего парня, я его очень любила раньше, хотя у нас с ним были просто интимныеотношения, но и он ко мне что то испытывал я это знаю.когда я встречалась со своим будущим мужем он пытался разлучить нас, хотел быть со мной, но я отказала ему.прошло время, мы очень долго не виделись. а теперь когда видим др др смотрим друг другу в глаза, как буд то что то еще между нами осталось.я не могу… все время думаю о нем.у него уже тоже семья, живет не далко от меня, по этому иногда видим др др.я не знаю что делать, очень запуталась в себе.самой не приятно что так происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена!

Когда он пытался вас разлучить, вы отказались и выбрали человека с которым находитесь сейчас! это говорит о том, что когда у вас был выбор — вы выбирали не на эмоциях, а взвешенно и обдуманно!

3 года семейной  жизни — это момент, небольшого кризиса! Вам кажется что вы все знаете о муже и все отношения, тем более интимные у вас происходят как обычно! Поэтому вы ищите эмоции и новые чувства, а так получилось, что по легкому пути вы их можете получить от бывшего.

Даже если вы с ним начнете снова встречаться в тайне от мужа, через какое то время они так же вам наскучат!

Есть более трудный путь — это развивать отношения с мужем (очень важна интимная жизнь).

Поговорите с ним искренне! скажите что вы хотели бы больше романтики новых ощущений от отношений, ну и сами конечно действуйте!

Рекомендую записаться на парные танцы с мужем (танго например).

 В общем сконцентрируйте свои мысли на любимом человеке и развитии отношений!

У вас все получится — пишите если что!

Проше оценить ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена Николаевна! Выходит, что сейчас Вы не владеете ни своими мыслями, ни собой — а кто тогда владеет всем этим? Ситуация на самом деле простая — либо Вы руководите собственными мыслями и действиями по своей воле, либо Вами руководит кто-то другой. Для начала примите решение о том, чего Вы хотите — вместо Вас это никто не сделает!