Республика Татарстан

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, будет ли поправка... - вопрос №892530

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли поправка к ст.220 НК РФ распространятся на недвижимое имущество, приобретенное в собственность до 01. 01.2014? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поправки к ст.220 НК РФ на имущество, приобретенное до 01.01.2014 г., не распространяются, даже, если вычет ранее не оформлялся.