Помогите взять себя в руки! - вопрос №892736

Много думав и все взвесив, я решила развестись с мужем. Чтобы не добивать его на праздник, перетерплю этот день и первого числа соберу вещи.

Я не знаю как он отреагирует и что будет делать. но если честно уже ничего не останавливает, ни отсутствие работы. ни куча долгов.

Но на душе такое творится, хочется выйти и закричать на весь мир, освободиться от всего…Как взять себя в руки чтобы не сойти с ума?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

наверно так и стоит сделать покричать, чтобы освободиться и

посмотреть позже на все другим взглядом.

Без таких заслоняющих видение эмоций и усталости.

Может быть в отпуск?