подскажите пожалуйста,как потолстеть? - вопрос №892755

как набрать вес?

Ответы

Прежде всего, чтобы знать —  как потолстеть, особенно быстро, надо знать какую пищу нужно принимать.

Так вот, самое главное – это здоровая, натуральная еда, с большим содержанием калорий, белков, углеводов  и витаминов.

Поймите, что только такая пища способствует набору веса – росту мышечной и жировой массы тела.

При такой диете —  нельзя быть пассивным, надо активно двигаться, распределять отложения, а в противном случае у вас  только нарастет много жира,  а не мышц, что думаю никому не надо)))

В неделю можно набрать до 1 кг веса максимум, но больше нельзя.

Поэтому советую обзавестись электронными весами, чтобы контролировать свой вес.

Мы же с вами  хотим научиться -  как потолстеть  быстро в домашних условиях, при помощи натуральных, здоровых продуктов,  фруктов, овощей, без консервантов и добавок!

Посудите сами, потолстеть можно, например, при помощи вредного  фастфуда, но зачем вам проблемы со здоровьем, тем более жир отложится, а мышцы не увеличатся.

Не натуральные продукты содержат растительные жиры, которые легко усваиваются, но зато могут нанести вред здоровью.

На самом деле, у разных людей есть разное мнение на счет этих жиров, кто-то за, а кто-то против них, как я, например.

Подробнее про растительные жиры, в каких продуктах они находятся и что из себя представляют, можно прочитать в этих статьях, советую, очень интересно:

— «Растительные жиры почти во всех продуктах»

-» Как распознавать растительные жиры в продуктах»

Пошли дальше, наша цель, если мы решили потолстеть – это набрать мышечную массу и недостающие жировые отложения.

Иногда, люди, которые сидят на диете для набора веса – просто едят много жирного и калорийного, причем не натурального и полезного и при этом еще мало двигаются.

И, конечно же, такая диета не помогает! Все в пустую!

Хочу сразу отметить, что бывают ситуации, когда вы ни сколько не можетепополнеть – нужно обратиться к врачу за консультацией, пройти обследование, сдать необходимы анализы, чтобы вам поставили диагноз, вдруг у вас что-то серьезное и нужно срочное лечение.

Подумайте об этом, прежде чем начать интенсивно питаться калорийными продуктами, иначе может быть только хуже!

Тем более, думаю вам известно, что большое потребление животных жиров может привести к повышению холестерина в сосудах, из-за этого могут возникнуть проблемы с сердцем.

Тоже самое и с большим количеством сладкого, нельзя его много есть, все в меру, даже если вы хотите потолстеть быстро.

P.S.: Напишите мне лично, если хотите узнать:

Как набирать вес правильно?