Смоленская область

Семейный вопрос - вопрос №893685

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на что может расчитывать жена при разводе, если при вступлении в брак дом, машина были в собственности мужа (дом перешел по наследству). И еще один вопрос. За время брака женщина нигде не работала, взяла 2 кредита без ведома мужа, по обязательствам не платит, в собственности у нее ничего нет. Могут ли обязать мужа платить за кредит? Опятьже при разводе как его может это коснуться? Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Если кредиты оформлены только на жену, и она не сможет доказать реальными доказательствами. что кредиты пошли на нужды семьи, то долги так и останутся на ней. Право на добрачное имущество мужа жена не имеет.

Buh