Здравствуйте!поссорился с женой по своей... - вопрос №895228

Здравствуйте! поссорился с женой по своей ошибке, переписывался с девушкой посторонней сделал ей комплимент и жена все прочитала не знаю что теперь делать как мне бороться с интернет общением:(я жену люблю и уходить ни к кому не хочу, я совершил глупость и это не раз уже:(тянет на общение с девушками как мне теперь быть?
2 ответа

Ответы

Виктор, попробуйте разобраться, в первую очередь с самим собой — что такого вы получаете при общении с чужими девушками, чего вам не хватает в общении с женой?

Жене расскажите, что осознаете, что совершили ошибку, что боитесь потерять ее, что она вам дороже всего. А общение было лишним.

А еще… закрывайте все четко паролями, чтобы не было возможности в дальнейшем прочитать, иначе можно подумать, что вы бессознательно нарошно оставили возможность для прочитки, тк хотели, чтобы жена была в курсе, но сами боялись про это сказать....

Виктор, добрый день!

Итак, жену любите, уходить не собираетесь....

В таком случае давайте определим в чем проблема: что Вы такое получаете от общения с «вирутальными девушками», чего Вам не хватает в общении с женой?!

Ответить честно можете только Вы сам себе, а дальше и нужно постараться по-взрослому обсудить с женой вопрос о Ваших ожиданиях от общения с ней. Смею заверить, что как любая женщина, заинтересованная в отношениях, она постарается соответствовать Вашим ожиданиям.

Может оказаться, что Вы — просто любитель так называемого эпистолярного жанра и Вам по душе выражение чувств и эмоций через письма, да еще и некая таинственность манит… Но так Вы вполне можете и жене письма писать, и от нее письма в ответ получать,  и роли с ней себе разные придумывать… Еще более романтично и возбуждающе, потому что в этом случае «виртуальный» роман может иметь при желании и логическое продолжение… Сколько ролей на себя можно примерить, сколько эмоций проявить, сколько удовольствия получить… Любая женщина — актриса в душе, думаю, Ваша жена с удовольствием станет Примой в Вашем театре, а Вы, как положено, и режиссером, и постановщиком! Глядишь, и к «виртуальным» девушкам тяга пройдет!

Искренне желаю Вам из мира виртуальных отношений вернуться в мир реальных, и строить эти взаимоотношения с тем человеком, которого Вы любите, и который отвечает Вам взаимностью.

Удачи!

С уважением,

Оксана