Здравствуйте Хотелось бы спросить вашего... - вопрос №895592

Здравствуйте. Хотелось бы спросить вашего совета. У меня сложилась такая ситуация что я забеременела от нелюбимого человека. Срок уже очень большой ровно 12 недель, стоит ли идти на аборт или рожать от человека которого я не люблю?(

Ответы

Раньше говорили «стерпится-слюбится». Здравствуйте, Регина! Вам стОит определиться, зачем Вам дети. Вот после этого появится и ответ на тот вопрос, который Вы нам тут задали.

На таком сроке уже не прерывают беременность. И, вполне возможно, ребенка вы будете любить. Тут нет прямой связи с любовью к его отцу.Подумайте об этом.