исполнение судебного постановления - вопрос №89562

Пожалуйста, подскажите, какое время отводится на выполнение судебного постановления. Нам необходимо передвинуть гараж, в решении суда ничего не сказано о сроках, когда это нужно сделать. И что будет, если мы не успеем? СПасибо

1 ответ

Ответы

Если срок не указан, то исполнить решение суда вы должны после вступления решения в законную силу.

Будете бездействовать — могут прийти приставы с истцом. Истец наймет рабочих, которые передвинут гараж. Потом вам придется компенсировать истцу расходы на оплату услуг рабочих.