Иркутская область

здраствуйте гражданский брак двое детей... - вопрос №895869

здраствуйте. гражданский брак двое детей. он подполковник юстиции. пугает меня убить.лешить материнских прав. бьет. ворует флешки где фото он пьяный.собирает компромат на меня. дети ему не нужны это пятый у него был ребенок.я обставила его квартиру я купила дачу. но все оформление на него. боже что я только не пережила что дача его. как мать я просто всегда уходила всторону чтоб дети не слышали. подскажите что делать

1 ответ

Ответы

По поводу угрозы убийством и побоев — обращайтесь в полицию.

Имущество, купленное в период брака, можно разделить. Не важно на кого оно записано.