Array

При оформлении вида на жительство... - вопрос №896846

При оформлении вида на жительство в городе СПб РФ прописано, что если срок действия паспорта или документа удост. личность менее 6 месяцев, заявления к рассмотрению не принимаются. Разъясните пожалуйста… Это значит, что если я только сейчас поменяла паспорт и ему еще нет 6 мес. то он не подходит? Или имеется ввиду срок 6 мес. до окончания его действия??? Пожалуйста оченьнужен точный ответ. То что написано на сайте УФМС можно понять в двух смыслах....

Дополнение автора от 04.01.14 21:14:59

Я гражданка РБ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инга! Имеется в виду 6 месяцев до окончания срока действия паспорта.