Республика Адыгея

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у... - вопрос №896912

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у Вас по поводу наших налогов. Допустим я бы хотел стать своего рода посредником в своем городе. Например, предприятию требуются работники, или мама ищет няню, или необходимо перевезти какой-нибудь груз и пр. Со мной связывается фирма или человек, сообщает мне о данной необходимости, а я, в свою очередь, помогаю ему с этим за определенную плату. Естественноэто все неофициально. Какие здесь могут быть проблемы с законом?

Ответы

Незаконное предпринимательство:

УК РФ + налоговые санкции или КОАПП + налоговые санкции