Навязчивые мысли. - вопрос №896960

Здравствуйте помогите пожалуйста.как избавится от плохих и навязчивых мыслей, они каждый день лезут мне в голову я уже от этого болею, мне постоянно почему то кажется что все плохо, помогите мне?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла.

Хорошо, что вы обратились за помощью, но… Последовательность действий в вашем случае желательна именно такая:

1. обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту (врачу, а не психологу), т. к в некоторых случаях, а в каких — это решать доктору, нужна сверху психологической помощи медикаментозная.

2. придти к нему на прием и проконсультироваться, он установить ПРИЧИНЫ таких мыслей и даст рекомендации

3. соблюдать рекомендации доктора

Если у вас есть предубеждения по поводу обращения к доктору данной специализации, то могу вас проконсультировать.

Не медлите, обращайтесь!