я иногда не могу найти... - вопрос №896984

я иногда не могу найти общий язык с любимым человеком, когда мы ссоримся я не могу с ним помирится хотя и признаю свою вину и прошу прощения, но он всё равно злится

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

А Вы спросите сама у себя: почему он все равно на Вас злиться?

Может быть ссоры слишком частые и без особого повода?

Конечно, в отношениях между мужчиной и женщиной должно быть кое-какое разнообразие, но в меру!

Каждому мужчине раньше или позже надоест, если его будут «пилить»...

Подумайте, проанализирует свое поведение.

Представьте себя на его месте....

Обратитесь к конкретному эксперту.

Он поможет Вам разобраться.

Можете написать мне.

Мы вместе попробуем разобраться и найти выход из ситуации.

Я буду рада Вам помочь.

Желаю Вам удачи и мудрости!

Анна Медведева