Калужская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста продлили ли ежемесячное... - вопрос №897238

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста продлили ли ежемесячное пособие по ухожу за ребенком с 1,5 лет до 3? Я проживаю в Калуге и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, моей дочери в марте исполняется 1,5 года, возможно ли будет дальше получать пособие?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ежемесячное пособие составляет 50 руб. при уходе за ребенком от полутора до трех лет. Также есть иные пособия в Калужской области - http://posobie-expert.ru/regiony/v-kaluzhskoj-oblasti/

Buh