любовные отношения - вопрос №89741

мой любимый человек стал отдаляться от меня.я пыталась выявить причины этому, искоренила всё, что причиняет ему дискомфорт в общении со  мной.но что бы я ни делала, всё напрасно.человек продолжает отдаляться от меня.я пыталась с ним поговорить на эту тему, человек говорит, что у него ко мне чувства просто стали намного спокойнее, чем раньше.у него уже не так, как говорится «сноситкрышу».но появилась холодность в общении, исчезает теплота, я не думаю, что это результат этого самого спокойствия.на холодность человек называет причины: усталость на работе.он считает, что всё нормально.но я не считаю, что усталость на работе может вызвать нежелание общаться с любимым человеком, относиться к нему холодно, раздражительно, если этот человек нам дорог и любим.я очень не хочу его терять, мне больно от этого.подскажите, как быть в такой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

ну самый простой ответ на ваш вопрос. оживить ваши чувства. но не все так просто? на самом деле, я бы вам посоветовал, сменить обстановку, напомнить ему о том что было, о чувствах. вы знаете, то что он говорит возможно правда. рутинност и однообразность может к подобному привести, по этому вам лучше всего развеять его, если он сам не планирует. кака нибуд поездка в новое место, поход какойнибудь, где еще не бывали ну и т.д.             Удачи Вас. С наилучшими пожеланиями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно быть готовым, к тому, что это не Ваш любимый. Люди сходятся и расстаются. Это нормально. Возможно, он уже реально к Вам уже не чувствет к Вам того, что Вы ждете и корректно пытается это Вам донести. Вы, конечно, еще попытайтесь его расшевелить, но не исключайте возможности неудачи. Ведь у Вас это не последний шанс, возможно, самое интересное впереди.

Практически можно попытаться следовать словам классика «чем меньше… любим, тем легче нравимся...», переиначив на женский вариант. Но это не на все случаи.