Заявление на выдачу судебного приказа - вопрос №89764

У моего должника два адреса — прописки и фактического проживания. Какой адрес указывать в заявлении на выдачу судебного приказа? Дело в том, что он прекрасно осведомлен и о долге, и о моих планах этот долг истребовать, кроме того, в суде мне сказали письменно уведомить его письмом с уведомлением о моих намерениях, что я и сделала, но ответа не получила...

Буду лия права, если укажу только адрес прописки ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таких случаях обычно указывают как адрес регистрации по постоянному месту жительства, так и фактический. У Вас наверняка имеется документ, согласно которому должник должен Вам деньги. В этом документе указан его адрес. Если оно соответствует его регистрации, то никакой ошибки с Вашей стороны не будет, если Вы именно этот адрес и укажите.