У МЕНЯ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ... - вопрос №897782

У МЕНЯ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ.ЧЕРНАЯ ПОЛОСА.И ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.

Ответы

Доброго вам дня, Валерий!

Каждый человек приходит на эту Землю учиться и получать определённый опыт. Если неприятные ситуации повторяются и даже ухудшаются, значит, вы не делаете выводов и действуете по старой «нерабочей» схеме. Вот и получается, как в школе, — зачет не сдали, отправляйтесь на переэкзаменовку… Вселенная не шутит, и каждое испытание становится всё сложнее и сложнее...

У вас ещё есть время разобраться с вашими ошибками и исправить то, что можно исправить, а, главное, научиться обучаться...

Удачи вам и всех благ!

Добрый день. Валерий, вы уже 15 лет идете вдоль по черной полосе, а сейчас попробуйте сменить направление и пойти поперек этой самой полосы)) Попробуйте:

*Вспомнить про чувство юмора и самориронии, улыбка — то первый шаг к решению проблем.

*Смените свое отношение к жизни (к событиям и людям) и вы увидите -ваша жизнь станет светлее и ярче и счастливее. Все зависит от вас))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

💗 Мария 💗