отношения с женатым - вопрос №898326

Пожалуйста, помогите прояснить отношение ко мне мужчины. Женат, есть дети — сообщил об этом факте спустя полгода отношений без обязательств. Говорит, что никогда никого так сильно не хотел, что я его с ума свела. Но тут же говорит, что понимает, что держит меня, что мне 27 и пора бы замуж, и что ему следует отпустить меня. Но он не можетгарантировать, что оставит меня в покое, так как со мной он чувствует себя настоящим САМЦОМ. Поразило то, что, несмотря на развратность нашей связи с ним, он вдруг начал давать советы, чтоб я не портила себя «левыми» отношениями, чтоб берегла себя для будущего мужа. Почему он так себя ведет? Чего он все-таки хочет? Какой реакции добивается от меня?

Ответы

Он хочет снять с себя ответственность за вашу жизнь. Дает вам возможность самой решить, быть ли с ним таким, каков он есть- в отношениях без обязательств- или уйти от него к другому мужчине, в более конструктивные отношения.Чтобы вам не было в чем упрекнуть его впоследствии.

Здравствуйте, Софи.Вы для него хороший образец для сексуальных отношений.И он по человечески хочет, чтобы в Вашей судьбе не было несчастных отношений.Он, как бы, дает напутствие Вам.С другой стороны, говоря Вам-Не бежи за первым встречным, он тайно предлагает Вам подольше побыть в одиночестве, так как такой вариант без обязательств очень удобен для него.И, чем Вы будете осторожной и свободной дольше, тем для него лучше.