Здравствуйте!Вот моя ситуация в кратце:... - вопрос №898437

Здравствуйте! Вот моя ситуация в кратце: В середине ноября я познакомилась с молодым человеком, и вот до января у нас все было идеально. Виделись почти каждый день, звонил, писал, подарочки небольшие дарил, познакомил с друзьями, несколько раз говорил что испытывает любовные чувства, но в любви не признавался, хотел чтобы новый год вместе праздновали.Вообщем все хорошо-наступает 31 декабря мы как идоговаривались едем праздновать новый год вместе за город.Он мне дарит сертификат на приличную сумму, я ему тоже подарила подарок правда попроще. До этого он мне сказал 30 декабря что будет в моем распоряжении 31, 1 и 2 числа.С утра 1 января многие стали уезжать домой-праздновали 12 человек. И он у меня спрашивает поеду ли я домой-конечно я сказала что да, потому что во-первых у меня болело горло и он знал об этом, а во-вторых девушек уже не оставалось и они запланировали продолжать праздновать уже мужской компанией.Он спросил меня когда мы увидимся и договорились что второго числа. Он привез меня домой, я занималась своими делами, но хоть он и выходил в социальную сеть неоднократно( а мы в основном по ней и переписывались в свободное время)но про меня не вспоминал. 2 января таже картина, притом я заметила что он добавил девушку, которая праздновала с нами новый год, конечно я приревновала и подумала что они начали хорошо общаться-но так ли это я не знаю, больше из той компании никого не добавил, поэтому я и засомневалась.Вечером я устала ждать и написала ему в соц. сети: -привет, давай ты заберешь свой сертификат обратно и на этом попрощаемся?! -привет, сильно хочешь попрощаться? давай, только забирать ни чего не буду. -я просто все поняла… ничего больше не хочу, привыкать потом отвыкать -что поняла? -что я для тебя как телеге пятое колесо.для меня этого достаточно -не спеши делать выводы. -лучше сразу расставить все по местам.вот я это и сделала С тех пор мы больше не общались. У меня в голове множество непонятных мыслей и вопросов: может он увлекся той девушкой и поэтому забыл про меня? а может просто отдыхал с друзьями и отвлекся( но он знал что я болею и мог спросить как мое здоровье хотя бы)Может я поторопилась конечно и нужно было написать как дела или куда пропал, но я была на эмоциях, поэтому так и поступила. И последний мой вопрос могла ли я его обидеть тем что написала или же ему просто все равно на меня раз он пропал и ничего не делает чтобы быть со мной. Спасибо, что прочитали заранее!

1 ответ

Ответы

Дарья! Ряд вопросов для начала. Ответив себе честно на них, Вы сами найдете выход из ситуации:  1) Какие я чувства испытываю? Хочу ли я их испытывать? 2) Чего я хочу в этой ситации? 3) Как я могу поступить в данной ситуации (минимум 3 варианта ответа)? (в качестве подсказки можно использовать симпатичных Вам персонажей: как бы поступила королева Виктория? А как бы поступила Золушка из сказки? 4) Как я буду себя чувствовать, если поступлю так, так или так?

Нравится ли Вам действовать импульсивно, на эмоциях, а потом расхлебывать, или Вы предпочитаете взять паузу и хорошо все обдумать?

Всего Вам доброго!