Курская область

хочу разместить обьявление о ремонте компютеров - вопрос №898466

хочу дать на улице обьявление о компьютерном ремонте и настройке но вот не знаю законно это или нет во первых мне нет 18 будет только через 3 месяца но очень хорошо разбираюсь в компьютерах и вот не знаю будет это законноо или для того что бы размещать обьявления нужно какое-то разрешение подскажите и какая может за это быть ответственность икто в этом случае на меня может на ехать ????? могу я размещать обьявления или нет ????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Василий!

Размещай объявления только на специально предусмотренных для этого площадках, то есть на досках объявлений. Никаких разрешений для этого не нужно.

Ни в коем случае не клей их на фонарных столбах, стенах зданий, витринах магазинов, а то, действительно, могут наехать.

Удачи!