Новгородская область

ребенок и общение с ним отца после развода - вопрос №898486

здравствуйте!
в разводе. ребенок 2,5 лет. проживает со мной. с отцом и бабушкой (его мамой) разрешала видеться как захотят. бывший муж не имеет возможности забирать ребенка себе домой, т.к. только обустраевает сой частный дом, где на данный момент нормаьных условий нет, поэтому отпускаю к его матери на выходные дочь. но сейчас сложились такие обстоятельства, что хотелось бы составить определенный порядок встреччерез суд. обстоятельства личные, именно моральные.

какие я права на это имею? какой порядок встреч могут установить? и могу ли я отметить суду, что бабушке (его матери) могу отдавать когда хочет она, но не ему (т.к. притензий к ней никаких не имею и ребенок ее любит)
спасибо большое

Ответы

Нужно различать общение с бабушкой и общение с отцом. Я так поняла, что в суде Вы будете решать вопрос об общении с отцом. Раз он не обращается в суд о порядке общения, то Вы можете просто давать ему ребенка поменьше. Но ведь, если Вы отдаете ребенка общаться с его матерью, то и он в этот момент может прийти. В Вашем вопросе это непонятно, нужно разъяснить.

Buh