Дtпрессия и апатия - вопрос №89862

Здравствуйте! Я застала свою лучшую подругу в постеле с моим любимым человеком… Как мне выйти из ужасного состояния. Все время эта картина стоит  перед глазами.

Спасибо

Ответы

Здравствуйте

Радоваться, что вовремя обрели истинное знание, получили опыт, что выдалась возможность поменять свои приоритеты и двигаться дальше.

Тогда эта картина перед глазами Вас уже будет только смешить, придавать силы более чуткого и бережного отношения к себе, а равно со стороны других

Здравствуйте. О Ваших чувствах, о боли, обиде, растерянности можно только догадываться. Сочувствую.  Готов помочь Вам выйти из этого состояния всего за 30  минут. Напишите мне в чат.

Здоровья Вам и уверенности!

Добрый день.

Все что ни делается, все к лучшему.

Обидно конечно потерять сразу и «ЛУЧШУЮ подругу», и МЧ, выходите чат, помогу справиться.

С уважением Марина Алексеевна.