Тамбовская область

Можно ли вернуть бракованную детскую зубную щетку? - вопрос №898675

Купила ребенку (1 ,4 года) зубную щетку Рокс. Она очень понравилась ему, сразу с рот засунул и начал чесать зубки. И я заметила, что лезет в рот. ВО рту оказались щетинки щетки. Я сама провела ногтем по щитинкам и они прям вылазят. Могу ли я вернуть щетку в магазин это же явный брак? Щетка не дешевая 97 руб.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно же вправе обраться в магазин и потребовать обмена или возврата щетки. Кроме того было бы не лишним сообщить в Роспотребнадзор, о том какие товары для малолетних детей продает этом магазин. Ведь другому ребенку может и не повезти как вашему.