мы встречаемся два года мой... - вопрос №898699

мы встречаемся два года.мой парень на днях соврал и не выполнил обещание больше не смотреть порно или качать и всё такое, меня это бесит.у нас редко бывает секс, может ему нравятся эти камерные шлюшки больше чем я?

Ответы

Добрый день, Ирэн. Вам нужно не обвинять своего молодого человека, а посмотреть вглубь себя. Изменив себя, поменяете его отношение к себе. Проявите больше любви, заботы и внимания к собственной персоне, полюбив себя, переключите его внимания от экрана на себя. Причем, что нас больше пугает, бесит и раздражает, то и активно начинает присутствовать в нашей жизни и никакие уговоры, тем более угрозы здесь не помогут. Любви и счастья вам!

Ув.Ирэн, у вашего парня в голове сформировался очаг возбуждения и ощущений отличных от тех, которые он получает в реальном сексе.Это не зависит от того, нравятся или не нравятся ему экранные женщины.В таком случае включается фантазия, котрая создает свою область воздействия на мозг.Это наподобие наркотической зависимости. Соперничать и ревновать к    фантазии  вам не стоит. Просто подумайте о том, какие отношения вас ждут в будущем с человеком, который имеет такие привычки.

Да, это возможно.

Ирэн вы слишком серьезно относитесь к этому ))) все парни смотрят подобные фильмы, картинки, странно было бы если бы он ими не интересовался )) и это совсем не значит что они ему нравятся больше))) я уверенна он даже не рассматривает их…