Бизнес План - вопрос №89880

Здравствуйте.Мне нужен бизнес план погрузоперевозкам с расчётом. Нужен в Центр Занятости Населения.Сколько будет стоить? Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если хотите обсудить подробнее, то пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в чем проблема вам составить его самому? и зачем в центр занятости безнес-план?

стоимость именно такого бизнес-плана, что сдается для получения денег на старт бизнеса, как я понимаю (я могу ошибаться, но у нас в Украине именно туда сдают бизнес-планы, чтобы получить деньги) стоит от 150-200 долларов. в зависимости от условий и сроков, естественно.

если бизнес-план для реального бизнеса, то, конечно же, дороже...)

)))) у нас так бизнес план нужен если в банке кредит берешь на какое либо дело. (в РБ)