когда на меня начинают кричать,... - вопрос №898847

когда на меня начинают кричать, у меня учащается сердцебиение и очень хочется в туалет.почему это происходит, и как избавится от этого? спасибо.

2 ответа

Ответы

Это защитная реакция организма на стресс, в данном случае по типу избегания. Обращайтесь в чат для подробной консультации.

Здравствуйте Екатерина!

Скорее всего в детстве на Вас кричал кто-нибудь из взрослых, возможно  кто-нибудь из родителей. Очевидно в первый раз это было неожиданно для Вас, Вы были еще маленькой девочкой и испугались, участилось сердцебиение, возникли позывы к мочеиспусканию. Реакция зафиксировалась и теперь всякий раз когда на Вас кричат у Вас те же симптомы что и тогда в детстве при испуге. Вам показана телесно-ориентированная терапия с визуализацией Ваших эмоций, чувств в ситуации когда на Вас кричат. Это с психологом.

С уважением Виктор