Частная собственнось - вопрос №89897

У меня есть гараж на земле находящейся в аренде на 49 лет, зарегистрированный установленным порядком в регистрационой палате. Этот гараж находится на территории детской школы интернат. Руковдство школы препятствует мне пользоваться гаражом, якобы я создаю угрозу безопасности детям. Скажите насколько правомочно требование рукодство школы, как можно урегулировать эту проблему?

Ответы

Самый лучший регулятор всех проблем это переговоры.

Переговоры не удачны.

Они обязаны предоставить Вам дорогу общего пользования  По закону положено огородить ее, и  огородите гараж .

У Вас есть свидетельствл о прохождении техосмотра автомобиля

Пригласите пож инспекцию пусть проверят ваш гараж и выдадут акт о его безопасности  А  требования Администрации школы не законны.