Тюменская область

добрый день!у меня такой вопрос... - вопрос №899748

добрый день! у меня такой вопрос у меня есть общежитие я в нем прописан.общежитие давалось моему отчиму в 90 годах они не состояли в браке отчим и мама умерли тоже в 90 годах я остался сирота органы опеки и попечительства попросили моего опекуна бабушку переделать на меня договор вот я сейчас не знаю что делать комунальные платежи приходят на меняэто означает что договор на меня оформлены или все таки нет?

Ответы

Это с большой долей вероятности означает, что документы на Вас переоформлены. Рекомендую обратиться в Вашу эксплуатирующую организацию с вопросом (допустим) потери договора найма. Вам наверняка расскажут что-то конкретное и возможно сдедают копии с тех документов, которые есть у них. При условии, что нет задолженности по коммуналке.

Buh