НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ УШЛА... - вопрос №900085

НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ… УШЛА ОТ МУЖА 1.5 ГОДА НАЗАД, ЖИВУ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МЛАДШЕ СЕБЯ НА 3 ГОДА, ЕСТЬ РЕБЕНОЧЕК ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА, ЖИТЬ С НИМ УЖЕ ПРОСТО НЕ В МОГОТУ, ХОЧУ УЙТИ, НО ОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИШЬ КУЧА КРЕДИТОВ КОТОРЫЕ ВИСЯТ НА МНЕ.НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Янина, здравствуйте! А кредиты оплачивает Ваш МЧ? Уйти куда хотите — к бывшему?