Саратовская область

Здравствуйте Могу ли я получить... - вопрос №900326

Здравствуйте. Могу ли я получить по завещанию мужа квартиру, если я имею две свои квартиры, но у него есть дети. В приватизацию я не включена, в квартире не прописана.

Ответы

Здравствуйте! Не зависимо от вашего имущественного положения, вы имеете право наследовать как по завещанию, так и по закону, как наследник первой очереди по закону.