Республика Мордовия

Жена развелась год назад Я... - вопрос №900385

Жена развелась год назад.Я не знал, узнал перед новым годом.Поругались, год дома не был, деньги переводил (2-е детей).Как и где опротестовать решение мирового судьи и какая практика по этому вопросу

Ответы

Практика — какая угодно, всё зависит от ситуации.

Решение мирового судьи обжалуется в районный суд. В вашем случае надо собрать доказательства того, что срок обжалования пропущен по уважительным причинам и подать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Для это необходимо обратиться к платным услугам юриста.

Buh