Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Мне должны перевести деньги, у... - вопрос №901208

Мне должны перевести деньги, у меня имеется только банковская карта.Что мне нужно указать в графах: Имя банковского; счета Номер счета; Название банка; Код банка; Адрес банка; Код SWIFT;

Лучший ответ по мнению автора

Ника, с паспортом обратитесь в банк, в отдел пластиковых карт, менеджер распечатает Вам реквизиты для перечисления на Вашу карту и сообщите их отправителю.

Если перечисление с карты на карту через банкомат, сообщите Вашему партнеру номер карты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Укажите номер счета к которому привязана карта и полные реквизиты банка (название, бик инн) и ваши полные фио! Внимательно без ошибок!!! Если перевод возможен по номеру карты то укажите номер карты