Отношения - вопрос №901222

Здравствуйте! Может Вы мне сможете посоветовать: «У меня с моей девушкой не было секса уже более 3-х месяцев. Каких либо фактов подтверждающих её измену я не нашёл. У меня возникает вопрос может ли ей не хотеться секса на протяжении такого длительного времени, с точки зрения её природы?» Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.

С точки зрения природы такое вполне возможно.Девушка — не робот, усталость физическая или эмоциональная, проблемы со здоровьем (о которых она вам не хочет говорить) и еще много может быть причин. Так что не мучайте ни себя, ни ее подозрениями. Просто наберитесь терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

А при чем тут измена?

Может причина лишь в том, что у нее много накопленных обид по отношению к вашим действиям или словам...