Как поменять отношения - вопрос №901909

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хочу задать вопрос, можно ли изменить отношения с любимым мужчиной, если при этом он не желает ничего менять.Я понимаю, что его понятия о верности и ответственности меня не устраивают, но для него это норма жизни.Можно ли что то изменить или это просто фантазии любящей женщины?

Ответы

Хороший Вопрос! ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ почти-что :).  Я думаю Вы знаете ответ уже, конечно...

Все выглядит так. Пока Вы с ним (пусть даже в дружеском общении) Вас не неустраивают (противоположное — самообман) его понятия о верности и ответственности. ВСЕ ПРОСТО!!!

Человек меняется, это не фантазия. Его меняет сама жизнь. Принципиальные люди становятся беспринципными, ветренные — постоянными. Но самый сложный вопрос- механизм такой перемены. Одними разговорами такого не добьешься. А подчас мало даже самого желания человека.

Наталья здравствуйте!

 Люди встречаются с целью найти того самого близкого человека, способного полюбить его таким какой он есть, и никак не с целью перевоспитания друг друга.Подумайте, является ли этот мужчина таким близким человеком.Изменить отношения с любимым мужчиной конечно же можно, но только через изменения себя, и своих моделей поведения. Путь этот нелегок и не быстр.Помните мужчина ведет себя с женщиной только так, как она позволяет ему себя вести. Если Вы пересмотрите свои взгляды и свое поведение с ним, мужчине вынужден будет изменить свои в ответ, если конечно для него дороги отношения с Вами и он захочет сохранить их, если же нет, то нет. Каждый решает для себя.

Мудрости Вам!!!

Здравствуйте, Наталья.

Изменитесь Вы — изменится и Ваш мужчина...